Time Comercial 2021

Edson Oliveira

CMSO Chief Marketing Sales Officer

edson.oliveira@flashengenharia.com.br

11 97292.9637

Conselho Executivo Comercial

Willerson Ferraz

COO Chief Operating Officer

Pedro Reis

CFO Chief Financial Officer

Relações Governamentais

Mateus Camargo

cmateus.camargo@flashengenharia.com.br

15 98168.0786 61 99957.5459

Pós-entrega e Varejo*

Elisabete Santos

elisabete.santos@flashengenharia.com.br

11 98717.7505

*Varejo*: guincho, concessionária de estrada, revenda de rádio, petroquímica, mineradora, usinas, portuárias, revenda elétrica, seguradora, segurança patrimonial / escolta, blindadora, empresa de remoção e clínicas.

Vendas a Governo 2 Rodas, Locadoras, Transformadoras e Varejo

Sidnei Gonçalves

sidnei.goncalves@flashengenharia.com.br

15 99811.2145

Carolina Carvalho

carolina.carvalho@flashengenharia.com.br

15 99850.6953

Márcia Montini

marcia.montini@flashengenharia.com.br

15 99605.9312

Vendas a Governo 4 Rodas

Edaer Oliveira

edaer.oliveira@flashengenharia.com.br

15 99850.6879

Renato Nunes

renato.nunes@flashengenharia.com.br

15 99686.0476

Mônica Torres

monica.torres@flashengenharia.com.br

15 99834.9212

Segurança Pública

Saúde, Serviço e Prefeituras

Negócios Internacionais

Telmo Almeida

telmo.almeida@flashengenharia.com.br

15 99818.8040

Matias Monges

matias.monges@flashengenharia.com.br

+595 994 533 633

América Latina

Engenharia de Vendas

Carlos Zocchio

carlos.zocchio@flashengenharia.com.br

15 99719.7139

Inteligência Competitiva e Marketing

Rebeca Leão

rebeca.leao@flashengenharia.com.br

15 99688.2815

Jurídico

Raphael Oliveira

raphael.oliveira@flashengenharia.com.br

11 94703.5275